পার্বতীপুর প্রতিনিধি:
আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণের লক্ষ্যে দিনাজপুরের ৬টি সংসদীয় আসন থেকেই মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থীরা।
বৃহস্পতিবার দুপুরে দিনাজপুর জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা রফিকুল ইসলামের কার্যালয় থেকে তারা আনুষ্ঠানিকভাবে এই ফরম সংগ্রহ করেন।
মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা প্রার্থীরা হলেন, দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ–কাহারোল) মতিউর রহমান দিনাজপুর-২ (বিরল–বোচাগঞ্জ) আফজালুল আনম। দিনাজপুর-৩ (সদর) অ্যাডভোকেট মাইনুল আলম। দিনাজপুর-৪ (চিরিরবন্দর–খানসামা) আফতাব উদ্দিন মোল্লা। দিনাজপুর-৫ (ফুলবাড়ী–পার্বতীপুর) আনোয়ার হোসেন। দিনাজপুর-৬ (বিরামপুর–নবাবগঞ্জ–ঘোড়াঘাট–হাকিমপুর) আনোয়ারুল ইসলাম।
মনোনয়নপত্র সংগ্রহের সময় প্রার্থীদের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর জেলা জামায়াতের আমির অধ্যক্ষ আনিছুর রহমানসহ দলের জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।
ফরম সংগ্রহ শেষে প্রার্থীরা জানান, গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া ও সুষ্ঠু নির্বাচনের প্রত্যাশায় তারা নির্বাচনী লড়াইয়ে নেমেছেন। পাড়া-মহল্লায় সাধারণ মানুষের সমর্থন ও দোয়া নিয়ে তারা বিজয়ের লক্ষ্যে কাজ করে যাবেন। জেলার ছয়টি আসনেই জামায়াতের এই অংশগ্রহণ দলীয় নেতা-কর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনার সৃষ্টি করেছে।
প্রকাশক ও সম্পাদক : মো: রুকুনুজ্জামান, বার্তা ও সম্পাদকীয় বিভাগ: ০১৫৫৬৩০৫০২৮
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত