1. live@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম : মানবকথা ডটকম
  2. info@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম :
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দিনাজপুর ৫ আসনে মনোনয়ন জমা দিলেন জাতীয় পার্টি সহ ১০ প্রার্থী আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে, আনন্দঘন পরিবেশে কুড়িগ্রাম জেলায় চারটি সংসদীয় আসনে মোট ৩০টি মনোনয়নপত্র দাখিল করা হয়েছে হাকিমপুর প্রেসক্লাবে সভাপতি মিলন সম্পাদক কবির মৃত্যুর পরও স্বাক্ষর করেছেন ডিলার: কাহারোলে চাঞ্চল্যকর জালিয়াতি দিনাজপুরের হিলিতে বৈশাখী টেলিভিশন প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাংবাদিকদের সাথে জয়পুরহাট-২০ বিজিবি অধিনায়কের মতবিনিময় সভা দিনাজপুরের ৬টি আসনে জামায়াতের মনোনয়ন সংগ্রহ পার্বতীপুরে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার গ্রেফতার ১ পার্বতীপুরে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে পাঠ্যবই বিতরণ প্রস্তুতি সম্পন্ন পার্বতীপুরে পৈত্রিক সম্পত্তি দখল চেষ্টার অভিযোগ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে, আনন্দঘন পরিবেশে কুড়িগ্রাম জেলায় চারটি সংসদীয় আসনে মোট ৩০টি মনোনয়নপত্র দাখিল করা হয়েছে

মোস্তাফিজুর রহমান কুড়িগ্রাম :
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৪ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে, আনন্দঘন পরিবেশে কুড়িগ্রাম জেলায় চারটি সংসদীয় আসনে মোট ৩০টি মনোনয়নপত্র দাখিল করা হয়েছে

কুড়িগ্রাম থেকে মোস্তাফিজুর রহমান : ২৯ জানুয়ারী ২০২৫, কুড়িগ্রাম জেলা একটি অনুন্নত পিছিয়ে পড়া বিপুলসংখ্যক জনগোষ্ঠীর আবাসভূমি। কিন্তু এখানে রয়েছে বিপুল সম্ভাবনা। এখানকার মাটিতে পড়ে রয়েছে হিরার চেয়ে দামী খনিজ পদার্থ, যা আহরণ করে বিলিয়ন বিলিয়ন ডলার অর্জন করে অবহেলার শিকার কুড়িগ্রামসহ দেশকে এক অতুলনীয় উচ্চতায় নিয়ে যেতে পারে। এজন্যই কুড়িগ্রাম থেকে এক অদম্য সংগ্রামী, বিপ্লবী, সাহসী, সুদক্ষ এবং সুশৃঙ্খল জীবন যাপনকারী, মাদক ও চাঁদাবাজি মুক্ত নেতার খুব প্রয়োজন। এখানে বিশ্বমানের এমন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দরকার যেখান থেকে বের হ’য়ে তাকে চাকরি খুজতে হবে না। সে হবে সুদক্ষ উদ্যোগক্তা এবং চাকরি তাকিয়ে থাকবে তার দিকে। এখানে ইতোপূর্বে যারা এমপি মন্ত্রী ছিলেন তাদের নিজেদের আকাশচুম্বী উন্নয়ন আর কিছুসংখ্যক দলীয় টাউট বাটপার ছাড়া এ জেলার দৃশ্যমান কিছু বা আমজনতার ভাগ্য উন্নয়ন হয়নি। সেজন্যই কুড়িগ্রাম-২ আসনসহ সবকয়টি আসনে সুশিক্ষিত, দক্ষ এবং দলীয় সংকীর্ণতার উর্ধ্বে যিনি সবধরনের কাঙ্ক্ষিত কাজ করবেন/ করতে পারবেন তাঁকেই যেন আল্লাহ পাক কবুল করেন এটাই সবার প্রত্যাশা।

২৯ জানুয়ারী সোমবার কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা অন্নপূর্ণা দেবনাথ’র হাতে মনোনয়নপত্র জমা করেন- কুড়িগ্রাম-২ আসনের প্রার্থীগণ এবং অন্যান্য আসনের প্রার্থীগণ নিজ নিজ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার হাতে।

কুড়িগ্রাম-১ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা করেছেন- বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও সমাজসেবক অধ্যাপক মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম (আনোয়ার) এবং বিএনপির মনোনীত প্রার্থী হিসেবে আলহাজ্ব সাইফুর রহমান রানা, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর নেতা মোঃ রিপন মিয়া, এছাড়াও মনোনয়নপত্র জমা দেন গণঅধিকার পরিষদ মনোনীত ট্রাক মার্কার প্রার্থী বিন ইয়ামীন মোল্লা।

কুড়িগ্রাম-২ থেকে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন- বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী কুড়িগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সভাপতি আলহাজ্ব ইয়াছিন আলী সরকার, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এবং সাবেক জেলা সভাপতি ছাত্রদল-যুবদল ও সমাজসেবক আলহাজ্ব সোহেল হোসাইন কায়কোবাদ, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সহ:সভাপতি- শিক্ষাবান্ধব সত্রাস ও চাঁদাবাজ মুক্ত কুড়িগ্রাম গড়ার লক্ষ্যে কুড়িগ্রাম আলিয়া কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আলহাজ্ব মাওলানা মুহাম্মদ নূর বখ্ত মিয়া এবং ২৪শের গণ স্পিরিট, তরুণ প্রজন্মের আইকন উদীয়মান নেতা বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও মিডিয়া বান্ধব গণমানুষের মুখপাত্র, কুড়িগ্রাম-এ কুড়ি- টাওয়ার স্থাপনের স্বপ্নদ্রষ্টা, তরুণ প্রজন্মকে নিয়ে গভীরভাবে পর্যবেক্ষণকারী, শিক্ষিত ও দক্ষদের বেকারত্ব দূরীকরণের ব্যাপারে তিন ক্যাটাগরীর ভাবনা, চিকিৎসা সেবার সকল ধরনের সমস্যা সমাধানের মধ্যে ডাক্তার ও জনবল সংকট নিরসনে সর্বোচ্চ সহায়তায় মনোভাব ব্যাক্তকারী কুড়িগ্রামের কৃতি সন্তান, এনসিপির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক ডক্টর আতিক মুজাহিদ (শাপলা কলি) এবং জাতীয় পার্টি মনোনীত আলহাজ্ব পনির উদ্দিন আহমেদ ও নাগরিক ঐক্যের আব্দুস সালাম।

কুড়িগ্রাম-৩ থেকে ব্যারিস্টার মাহবুবুল আলম সালেহী, যিনি আন্তর্জাতিক অভিবাসন বিশেষজ্ঞ ও মানবাধিকার আইনজীবী মেম্বার, ফরেন অ্যাফেয়ার্সটিম (ইউরোপ), বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুড়িগ্রাম-৩ (উলিপুর) সংসদীয় আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী, বিএনপির মনোনীত প্রার্থী বিশিষ্ট শিল্পপতি মোঃ তাসভীর উল ইসলাম এবং অধ্যাপক আক্কাস আলী (হাত পাখা)। এছাড়াও ২৭ কুড়িগ্রাম-৩ (উলিপুর) সংসদীয় আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক (রংপুর বিভাগ) আব্দুল খালেক।

কুড়িগ্রাম-৪ থেকে গণযোয়ার সৃষ্টিকারী ও গণআকাংক্ষার প্রতিক মাটি ও মানুষের নেতা বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান (মোস্তাক) (দাঁড়ি পাল্লা), মোঃ আজিজুর রহমান (ধানের শীষ) এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর নেতা-

আনন্দঘন পরিবেশে কুড়িগ্রাম জেলায় চারটি সংসদীয় আসনে মোট ৩০টি মনোনয়নপত্র দাখিল করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা অন্নপূর্ণা দেবনাথ’র নির্বাচনী কন্ট্রোল রুমের দায়িত্ব প্রাপ্ত কর্মকর্তা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট