1. live@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম : মানবকথা ডটকম
  2. info@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পার্বতীপুরে মাধ্যমিক সহকারী শিক্ষক ও কর্মচারী সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পার্বতীপুরে আম গাছে ঝুলন্ত যুবকের মরদেহ উদ্ধার ধামইরহাটে গনহত্যা ও মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মুলক সভা রংপুরের তারাগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২৬ উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পার্বতীপুরে রেললাইনসহ ৩ যুবক গ্রেপ্তার ইরান–ইসরায়েল উত্তেজনার মাঝেই পার্বতীপুর ডিপোতে ৫ হাজার মেট্রিক টন ভারতীয় ডিজেলের ধামইরহাটে রাস্তা নির্মাণে অনিয়মের প্রতিবাদে ‘মানবসেবা’র ব্যানারে এলাকাবাসীর মানববন্ধন তারাগঞ্জে অবৈধভাবে মাটি উত্তোলন: ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে দুই ব্যক্তিকে ১ লাখ টাকা জরিমানা পার্বতীপুরে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

এনসিপি’র উদ্যোগে পার্বতীপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা

সোহেল সানি পার্বতীপর প্রতিনিধি:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১১৬ বার পড়া হয়েছে

পার্বতীপর প্রতিনিধি:

জাতীয় নাগরিক পার্টি এনসিপি’র উদ্যোগে দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার দুই হাজার বিভিন্ন শ্রেনির পেশার মানুষকে বিনা মূল্যে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারী) উপজেলার রামপুর ইউনিয়নের জমিরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে সকাল ৯ থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত মেডিকেল ক্যাম্পে ১২জন এমবিবিএস ডাক্তার এলাকার মানুষকে বিনা মূল্যে এই চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন। ১৯ সদস্য বিশিষ্ট ওই চিকিৎসক টিমের নেতৃত্ব প্রদান করেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মূখ্য সমম্বয়ক ও ঢাকা মেডিকেল কলেজ রেসিডেন্সিয়াল নিউরো সার্জারি বিশেজ্ঞ ডা: আব্দুল আহাদ। অন্যান্য চিকিৎসকদের মধ্যে চিকিৎসা প্রদান করেন ঢাকা ডায়াবেটিস ও হরমোন বিভাগের ডা: এ এম এম আশরাফ উদ্দীন, চক্ষু বিভাগ (অপটোমেট্রিস্ট) ডা: মরিয়ম আক্তার, শ্যামল চন্দ্র শিমুল, মুখ ও দস্তরোগ বিভাগের ডা: আদনান হাসান, হৃদরোগ বক্ষব্যাধি, লিভার, পরিপাক, কিডনী, চর্ম ও যৌন রোগ মেডিসিন বিভাগের ডা: মোহাম্মদ ইলিয়াস, ডা: সা’দ, গোলাম তাহসিন চৌধুরী, বাত, ব্যাথা, প্যারালাইসিস, পেইন মেডিসিন, মস্তিক স্নায়ু রোগ বিভাগের ডা: মোবাশশির আহমেদ, ডা: ফারিয়া ফারজানা মিথি, পিজিওথেরাপি বিভাগে আবুল হাসনাইন পাটোয়ারী সায়েম, ইলেক্ট্রাকার্ডিওগ্রাফি (ইসিজি) বিভাগের আমিনা আহমেদ মুনিয়া, ডায়াবেটিস, ইউরিন, কিডনি, হিমোগ্লাবিন টেষ্ট বিভাগের রাজিয়া সুলতানা আখিঁ।

এব্যাপারে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি’র) দিনাজপুর জেলা যুগ্ম আহবায়ক এ্যাড. তারিকুল ইসলাম বলেন, এনসিপি’র উদ্যোগে আজকে দিনব্যাপী রামপুর ইউনিয়ন এলাকার মানুষের জন্য বিনামুলে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে। ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে পার্বতীপুর-ফুলবাড়ী (দিনাজপুর-৫) আসনে এনসিপি’র মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডা: আব্দুল আহাদের নেতৃত্বে এই ফ্রি চিকিৎিসা সেবা দেয়া হয়। পর্যায়ক্রমে উপজেলার প্রত্যকে ইউনিয়ন বিনামূল্যে চিকিৎিসা সেবা দেয়া হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, এনসিপি’র জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মো: জোবায়দুল হক, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক লোকমান হাকিম, পৌর সেক্রটারী এইচএম সামসুল ইসলাম, রামপুর ইউনিয়ন সমন্বয়কারি আজিজুল হাকিমসহ বিভিন্ন গণমাধ্যম কর্মীসহ স্থানীয় শিক্ষক- শিক্ষিকা, জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যাক্তিগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট