1. live@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম : মানবকথা ডটকম
  2. info@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দিনাজপুরে মাইনুল আলমের সমর্থনে মহিলা জামায়াতের বিশাল নির্বাচনী মিছিল দিনাজপুর-৬ আসনে প্রশাসনের নিরব : নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন সতন্ত্র প্রার্থী শুভ অল্পের জন্যে প্রাণে বেঁচে গেল সুবল: মারাত্মক আহত-৭/৮ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন পার্বতীপুরে কৃষকদের ন্যায্য অধিকার ও সেচ ব্যবস্থাপনায় বরেন্দ্র কর্তৃপক্ষের দুর্নীতিমুক্তির দাবিতে মানববন্ধন নির্বাচনে ভোট ডাকাতির সমস্ত ষড়যন্ত্র রুখতে চাই- জামায়াতের এমপি প্রার্থী আনোয়ারুল ইসলাম তারাগঞ্জ থানার আলোচিত জোড়া খুন মামলার আসামি ঢাকায় গ্রেফতার ভিসির অনিয়ম বনাম রেজিস্ট্রারের অবৈধ দায়িত্ব—বেরোবিতে শিবির-ছাত্রদলের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ফুলবাড়ীতে ধানের শীষ মার্কায় ভোট প্রদানে গণ সংযোগ পরিবর্তনের চাবি আপনার হাতে: ‘হ্যাঁ’ ভোটে দিন সম্মতি হাকিমপুরে নিয়োগ বানিজ্যের নামে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ম্যানেজিং কমিটির সংবাদ সম্মেলন

পার্বতীপুরে শরিফ ওসমান হাদিকে গুলির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে

পাবর্তীপুর, প্রতিনিধিঃ
ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদিকে গুলির প্রতিবাদে শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপির প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল করে।

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বানে ঢাকা-৮ আসনের স্বতত্র প্রার্থী ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদিকে ও চট্রগ্রাম-৮ আসনে বিএনপি’র মনোনয়নপ্রাপ্ত ও মহানগর বিএনপি’র আহবায়ক এরশাদ উল্লাকে গণসংযোগকালে সন্ত্রাসীদের দ্বারা গুলিবিদ্ধ ও ঘটনা তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দুস্কৃতিকারিদের শাস্তির দাবিতে আজ শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) বিকেল ৫টায় ঢাকা মোড় কোচ চত্তর থেকে প্রতিবাদ মিছিলটি শহর প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয় এসে শেষ হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন, পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি সালেহ আহমেদ মঞ্জু, উপজেলা যুব দলের আহবায়ক আতিকুল রহমান স্বপন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ও সাবেক পৌর প্যানেল মেয়র মঞ্জুরুল আজিজ পলাশ, ইঞ্জিনিয়ার এজেডএম আরিফুল হক রিয়েল প্রমুখ। পার্বতীপুর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আতিকুল রহমান স্বপন বলেন, অবিলম্বে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদি ও চট্রগ্রাম-৮ আসনে বিএনপি’র মনোনিত ও মহানগর বিএনপি’র আহবায়ক এরশাদ উল্লাকে গণসং গণসংযোগে গুলি ঘটনা তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দুস্কৃতিকারিদের শাস্তির দাবির আহবান জানান। প্রতিবাদ মিছিলে উপজেলা ও পৌর বিএনপিসহ সকল অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠন নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট