সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রামে নাটকোচ-অটো মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত-২ আহত অন্তত ৭ কুড়িগ্রাম-ভূরুঙ্গামারী মহাসড়কে ফুটপাতের দাবিতে হাজারও মানুষের মানববন্ধন পার্বতীপুরে প্রধান শিক্ষককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় আরো একজন আট কুড়িগ্রামের উলিপুরে পরকীয়ার জেরে নারীর আত্মহত্যা: মরদেহ থানায় পার্বতীপুরে প্রধান শিক্ষককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ, আটক ১ পীরগঞ্জে ইউএনওকে ঘিরে তথৈবচ! মাগুরায় যুবদল নেতা সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন,বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ! অতি ভক্তির লক্ষন ভালো নয় কুড়িগ্রামে বিজিবি কর্তৃক ২ জন আটকসহ ১৫ লক্ষাধিক টাকার মালামাল উদ্ধার কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ১০০ পিস ইয়াবাসহ ১ জন মাদককারবারিকে গ্রেফতার

কুড়িগ্রামে নাটকোচ-অটো মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত-২ আহত অন্তত ৭

  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৬
  • ৬ বার পড়া হয়েছে

 

কুড়িগ্রাম থেকে মোস্তাফিজুর রহমান : ২৬ অক্টোবর ২০২৬, কুড়িগ্রাম থেকে ঢাকা যাওয়ার পথে কাঁঠালবাড়ি এলাকায় বিদ্যা কানন নামের একটি বিদ্যালয়ের সামনে রাত ৯ টারদিকে পিঙ্কি বাচ্চু নামের একটি যাত্রীবাহী পরিবহন ব্যাটারী চালিত অটোর সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে নিহত ২ আহত অন্তত ৭ জন। আহতদেরকে উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে, একজনের অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়ায় তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। সচেতন মহলের দাবী অসতর্কতায় অসাধারনে সড়ক মহাসড়কে বেপরোয়া গতিতে দাপিয়ে চলার কারণে দুর্ঘটনার কবলে অকালেই ঝড়ে পরছে হাজারো প্রাণ। পঙ্গুত্ত বরন করে অজস্র পরিবারের বোঝা হয়ে অতি কষ্টে মানবেতর জীবন যাপন করছে অসংখ্য মানবজীবন।

কুড়িগ্রাম সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসির কাছে যানতে চাইলে তিনি দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন একটা বাচ্চা মারা গেছে এবং গুরুতর একজনকে রংপুরে পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত পরে জানা যাবে।

বিস্তারিত আসছে—

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
Theme Customized By BreakingNews