1. live@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম : মানবকথা ডটকম
  2. info@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম :
মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পহেলা বৈশাখ মঙ্গল শোভাযাত্রার নেপথ্যে ইতিহাস গণভোটের রায় বাস্তবায়ন এবং জ্বালানী সংকট নিরসনের দাবিতে ১১ দলীয় জোটের ডাকে কুড়িগ্রামে বিক্ষোভ ও সমাবেশ ধামইরহাটে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে ছাগল বিতরণ রংপুরের তারাগঞ্জে কৃষকদের মাঝে বীজ-সার বিতরণ ও হুইলচেয়ার প্রদান হিলিতে কলেজ ছাত্রীর নিখোঁজ: পরিবারে আহাজারি, দ্রুত উদ্ধারের দাবি র‍্যাব-১৩ অভিযান পার্বতীপুরে ১২০০ লিটার পেট্রোল জব্দ ও জরিমানা ধামইরহাটে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদ্বোধন বেরোবিতে ইতিহাস বিভাগের আয়োজনে প্রত্নপ্রদর্শনী: ফিরে দেখা প্রাচীন ঐতিহ্য এসো গড়ি-র মানবিক উদ্যোগ: মেধাবীদের সংবর্ধনা ও আর্থিক সহায়তা প্রদান ঘোড়াঘাটে কোটি টাকার তাঁতশিল্প প্রশিক্ষণ কেন্দ্র পরিত্যক্ত, চুরি-লুটে উধাও মূল্যবান যন্ত্রপাতি

তারাগঞ্জে প্রেম-বিবাহ মামলার জট: নারী অনশন

মোঃ মুঈদ চৌধুরী, তারাগঞ্জে প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৬৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মুঈদ চৌধুরী, তারাগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি:

রংপুরের তারাগঞ্জে মঙ্গলবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) এক নারী উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সামনে ফিরোজ হোসেনের সঙ্গে বিয়ের দাবিতে সকাল থেকে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত অনশন করেছেন। অভিযুক্ত ফিরোজ হোসেন (৩৭) ওই দপ্তরের ভেটেরিনারি ফিল্ড অ্যাসিস্ট্যান্ট (ভিএফএ) হিসেবে কর্মরত আছেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কয়েক বছর আগে ভুক্তভোগীর বাড়ির পাশে বাসা ভাড়া নিয়ে থাকতেন ফিরোজ। সেখান থেকেই তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পরে বিয়ের আশ্বাস দিয়ে শারীরিক সম্পর্কের অভিযোগ ওঠে তার বিরুদ্ধে। সম্প্রতি ফিরোজের অন্যত্র বদলির খবর ছড়িয়ে পড়লে নারী বিয়ের জন্য চাপ দেন। এ সমস্যা মেলাতে না পারায় চলতি বছরের ২৫ জানুয়ারি তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন।
মঙ্গলবার সকালে অফিসে এলে নারী প্রাণিসম্পদ দপ্তরের ভেতরে গিয়ে অভিযুক্তের সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা করেন। পরিস্থিতি উত্তপ্ত হলে পুলিশ তাকে বাইরে নিয়ে আসেন। এরপর হাসপাতালের সামনে অনশন শুরু করেন। বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে পুলিশসহ কর্মকর্তারা তাকে সরিয়ে দেন।
ভুক্তভোগী নারী বলেন, “ভালবাসার সম্পর্ক তৈরি করে বিয়ের কথা বলে আমার সঙ্গে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক করেছে। এখন বিয়ে না করলে আমি বাঁচব না।”
অভিযুক্ত ফিরোজ হোসেন বলেন, “ওই নারীর সঙ্গে আমার ভালো সম্পর্ক ছিল। আমাকে ফাঁসানো হচ্ছে।”
উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. কেএম ইফতেখারুল ইসলাম বলেন, “এ ঘটনায় আদালতে মামলা রয়েছে। আদালতই প্রকৃত সত্য নির্ধারণ করবে।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট