শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১০:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কর্মসংস্হান সৃষ্টিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী রংপুরে সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত পার্বতীপুরে কালনদীতে ডুবে ভাবিসহ দুই ননদের মর্মান্তিক মৃত্যু পার্বতীপুরে কালনদীতে ডুবে প্রাণ গেল তিন নারীর নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে তারাগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মাগুরায় মানসম্মত কারিগরি শিক্ষা সম্প্রসারণ ও লিংকেজ বৃদ্ধির লক্ষ্যে কর্মশালা অনুষ্ঠিত পার্বতীপুরে রংপুরের হোটেল শ্রমিক শাওন হত্যার প্রতিবাদে সমাবেশ ও মানববন্ধন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে!

হিলিতে ঔষধ কোম্পানির প্রতিনিধিদের প্রতিবাদী মানববন্ধন

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১১ মে, ২০২৬
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

হিলি প্রতিনিধি

পেশার মর্যাদা রক্ষা ও ঔষধ কোম্পানিতে প্রতিনিধিগণের নিরাপদ কর্ম পরিবেশ নিশ্চিত করার দাবীতে দিনাজপুরের হিলিতে প্রতিবাদী মানববন্ধন হয়েছে

হাকিমপুর উপজেলা ফরিয়া সংগঠনের আয়োজনে আজ সোমবার বেলা ১২ টায় হিলি চারমাথা মড়ে বিভিন্ন ঔষধ কোম্পনির প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিরা প্রতিবাদী মানববন্ধন করেন।

তারা বলেন আমরা দালাল নয় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভগণ এদেশের সবোর্চ্চ শিক্ষিত ও প্রশিক্ষিত জনগোষ্ঠি আমরা সব সময় মানুষের পাসে থেকে সেবা করতে চায় আমরা দালাল নয়, আমরাও মানুষ। আমাদের কাজে বাধা দিলে আগামীতে আন্দোলন দিতে বাধ্য হব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
Theme Customized By BreakingNews