সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে ১ ভুয়া ডিবি পুলিশ গ্রেফতার কুড়িগ্রামের রৌমারী-ঢাকা মহাসড়কে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ৪ কুড়িগ্রামে জেলা জামায়াতের রুকন সম্মেলনে- অধ্যাপক মমতাজ যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নপত্রের ছবি তুলে বাইরে পাঠানোর অভিযোগে, পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড এনসিপির দিনাজপুর জেলা শাখার ১১ সদস্যের আংশিক আহ্বায়ক কমিটি গঠন পার্বতীপুরে ১৫০ পূজামণ্ডপে ৯৮৪ আনসার-ভিডিপি সদস্য মোতায়েন উপজেলা বিএনপির শীর্ষ দুই পদে প্রধান শিক্ষক বল্লেন চাকরি ছেড়ে দেবো ব্যারিস্টার সালেহী এমপির উদ্যোগে উলিপুরের প্রতিটি মন্দির পাচ্ছে টিউবয়েল কুড়িগ্রামের রৌমারীতে ১৪৬ বোতল বিদেশি মদসহ একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ পার্বতীপুরে রেল পরিদর্শন মোটর ট্রলি ভেঙে ৫ জন আহত, পিডব্লিউআই গুরুতর

পার্বতীপুরে বাস-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৬
  • ৮৭ বার পড়া হয়েছে

পার্বতীপুর:প্রতিনিধি :
দিনাজপুরের পার্বতীপুরে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে জাহাঙ্গীর আলম (৪০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। রোববার (৩০ আগস্ট) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার পুরাতন বাজার তেলিপট্টি মোড় পার হয়ে সাবেক পৌর চেয়ারম্যান আব্দুল ওহাব সরকারের দীঘির পাশের আঞ্চলিক পাকা সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জাহাঙ্গীর আলম উপজেলার হরিপুর এলাকার বাসিন্দা। তিনি মোবাইল ব্যাংকিং সেবা ‘নগদ’-এর ডিএসআর (ডিস্ট্রিবিউশন সেলস রিপ্রেজেন্টেটিভ) হিসেবে কাজ করতেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জাহাঙ্গীর আলম মোটরসাইকেলযোগে পার্বতীপুর বাস টার্মিনাল থেকে তেলিপট্টির দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় দিনাজপুর থেকে পার্বতীপুরগামী সাথী এন্টারপ্রাইজের একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে তার মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী জাহাঙ্গীর আলমের মৃত্যু হয়।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পার্বতীপুর মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নৃপেন্দ্রনাথের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

পার্বতীপুর মডেল থানার পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ ও অন্যান্য বিস্তারিত তথ্য তদন্তের পর জানা যাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
Theme Customized By BreakingNews