1. live@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম : মানবকথা ডটকম
  2. info@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম :
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হিলিতে ঔষধ কোম্পানির প্রতিনিধিদের প্রতিবাদী মানববন্ধন ফুলবাড়ীতে অভিযান চালিয়ে ৪ লক্ষ ৭৬ হাজার টাকার মাদক আটক ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা ফুলবাড়ী ও বিরামপুর সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ১ লক্ষ ৬৯ হাজার টাকার মাদক আটক মাগুরায় দুটি বিরিয়ানির দোকানে ২০ হাজার টাকা জরিমানা পৈত্রিক জমি থেকে বঞ্চিত ৪ বোন: কাহারোলে ভাইয়ের দখলে ১৬৮ শতাংশ জমি পার্বতীপুরে পরীক্ষা কেন্দ্রে সাংবাদিক প্রবেশের নিষেধাজ্ঞা ধামইরহাটে সাপ্তাহিক হাটের ইজারা বাতিল করে উন্মুক্ত ইজারা দেওয়ার দাবিতে মানববন্ধন মাগুরায় ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত রোগ প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও সমন্বিত অভিযান পার্বতীপুরে ব্রক্ষোত্তর সোনাপুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার বেহাল অবস্থা

ফুলবাড়ীতে অভিযান চালিয়ে ৪ লক্ষ ৭৬ হাজার টাকার মাদক আটক

মানবকথা ডেক্সঃ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১১ মে, ২০২৬
  • ৩ বার পড়া হয়েছে

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান অভিযান চালিয়ে ৪ লক্ষ ৭৬ হাজার টাকার মাদক আটক।
মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি
ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) কর্তৃক সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান অভিযান চালিয়ে গত কয়েকদিনে ৪ লক্ষ ৭৬ হাজার টাকার মাদকদ্রব্য ও চোরাচালানী মালামাল আটক করা করেন।

গত মঙ্গলবার ও শনিবার ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) এর অধীনস্থ কাটলা ও বিরামপুর বিশেষ ক্যাম্প এবং অচিন্তপুর ও খানপুর বিওপি কর্তৃক পৃথক পৃথক ০৪টি মাদক চোরাচালান অভিযান চালিয়ে ৪০ বোতল ভারতীয় ইস্কফ সিরাপ ৯৬ কেজি বাংলাদেশী লোহার স্ক্রু এবং ৮২৮ বোতল বাংলাদেশী যৌন উত্তেজক সিরাপ আটক করেন। যাহার মূল্য ১ লক্ষ ৬৯ হাজার টাকা । গত ১০ ই মে দাইনুর বিওপি কর্তৃক চোরাচালান অভিযান চালিয়ে ২,০০০ (দুই হাজার) পিচ ভারতীয় নেশা জাতীয় ট্যাবলেট ও ৫০০ (পাঁচশত) পিচ ইনজেকশন আটক করেন যার মূল্য ২ লক্ষ ৩৫ হাজার টাকা, গত ১০ ই মে খানপুর বিওপি বিজিবি সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪৮০ বোতল সিরাপ আটক করেন। যাহার মূল্য ৭২ হাজার টাকা

মাদক আটকের বিষয়য়ে ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোহাম্মদ আরিফ-উজ-জামান পিএসসি এর সাথে কথা বললে তিনি জানান, সীমান্তে চোরাচালান দমনে বিজিবি নিরলস ভাবে কাজ করছে। আমি যোগদান করার পর সীমান্তে চোরাচালানসহ ভারত থেকে পুশব্যাক ঠেকাতে সীমান্ত এলাকায় বিজিবিকে কঠোর হস্তে দমন করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সীমান্তের ওপার থেকে কোনো ভাবে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ভারতীয় কোনো নাগরিক প্রবেশ করতে না পারে। সেই সাথে সকল বিওপির বিজিবি সদস্যরা সীমান্ত এলাকায় কড়া নজর রাখছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট