রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সৈয়দপুর নাশকতার মামলায় যুবলীগ নেতা ভিপি ফিরোজ গ্রেপ্তার পার্বতীপুরে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ও মশালমিছিল পীরগঞ্জে কুকুর-শেয়ালের কামড়ে ৬৩১ জন, বাড়ছে জনমনে উদ্বেগ প্রায় ৩ বছর ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৩ বাংলাদেশি ভুট্টা বিক্রির ৩৫ লাখ টাকা না পেয়ে ৪০ কৃষকের সংবাদ সম্মেলনে  ধামইরহাটে ৫ বছরের শিশুকে গাছে বেঁধে নির্যাতন, থানায় অভিযোগ আন্তর্জাতিক আইনের দৃষ্টিতে সীমান্ত হত্যা। পার্বতীপুর ৯২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার: নেপথ্যে কারা, উঠছে নানা প্রশ্ন কুড়িগ্রামের রৌমারী ও ভূরুঙ্গামারীতে তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার মধ্যপাড়া খনিতে উৎপাদনের গতি ফিরেছে, রাজস্বে নতুন সম্ভাবনা—বাধা রেলপথ

তারাগঞ্জ থানার আলোচিত জোড়া খুন মামলার আসামি ঢাকায় গ্রেফতার

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ২২৭ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃ মুঈদ চৌধুরী তারাগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি:
রংপুরের তারাগঞ্জ থানায় দায়েরকৃত আলোচিত জোড়া খুন মামলার এক প্রধান আসামিকে ঢাকার শাহবাগ এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

অদ্য ২৫ জানুয়ারি ২০২৬ খ্রি. ভোরে রংপুর জেলার তারাগঞ্জ থানা পুলিশ র‍্যাব-১৩ রংপুর ও র‍্যাব-১০ ঢাকার যৌথ সহায়তায় জোড়া খুন মামলার তদন্তে প্রাপ্ত আসামি মোঃ মেহেদী হাসান (৩০) কে গ্রেফতার করে। তিনি ইসাহাক আলীর পুত্র এবং রংপুর জেলার তারাগঞ্জ থানাধীন ফরিদাবাদ গ্রামের বাসিন্দা।

গ্রেফতারের পর একই দিন সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে তাকে তারাগঞ্জ থানায় হাজির করা হয়।

পুলিশ জানায়, ঘটনার দিন আসামি মোঃ মেহেদী হাসান নিহত দুই ব্যক্তিকে অন্যায়ভাবে আটক করে তার সহযোগীদের নিয়ে একটি মব সৃষ্টি করে। পরবর্তীতে ডিসিস্টদ্বয়কে শারীরিকভাবে অমানবিক নির্যাতনের মাধ্যমে হত্যা করা হয়—এমন সাক্ষ্য ও প্রমাণ তদন্তে পাওয়া গেছে। তদন্তে তাকে মামলার ঘটনার মূল হোতা হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে।

গত ২০২৫ সালের ৯ আগস্ট রাতে রংপুর জেলার তারাগঞ্জ উপজেলার ৫নং সয়ার ইউনিয়নের বুড়িরহাট এলাকায় রুপলাল রবিদাস (৪০) ও তার ভাতিজি জামাই প্রদীপ লাল (৪৫) কে তাদের ব্যবহৃত ব্যাটারিচালিত ভ্যানসহ বুড়িরহাট বাজারে সন্দেহজনকভাবে আটক করে কতিপয় উচ্ছৃঙ্খল দুর্বৃত্ত। পরে তাদের লাঠিসোঁটা ও লোহার রড দিয়ে পৈশাচিক কায়দায় নৃশংসভাবে মারধর করে গুরুতর রক্তাক্ত জখম করা হয়।

আহত অবস্থায় দু’জনকে তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুপলাল রবিদাসকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত প্রদীপ লালকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে পরদিন ১০ আগস্ট ২০২৫ খ্রি. ভোরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনিও মৃত্যুবরণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
Theme Customized By BreakingNews