1. live@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম : মানবকথা ডটকম
  2. info@www.manabkotha.com : মানবকথা ডটকম :
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পার্বতীপুরে দৈনিক দেশ রুপান্তরের ৭ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ধামইরহাটে জমিতে রাসায়নিক স্প্রে করে ফসল নষ্টের অভিযোগ রংপুরের তারাগঞ্জে অনুমোদনহীন কার্যক্রমে ধরা খেল ফুয়েল টেক জরিমানা ও বন্ধ ঘোষণা দিনাজপুরে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের ৩০ দফা দাবি সম্বলিত লিফলেট বিতরণ সৈয়দপুরে অসহায় নারীদের মাঝে ১২৬টি সেলাইমেশিন বিতরণ পার্বতীপুরে কৃষি সমৃদ্ধি লক্ষ্যে ‘পার্টনার কংগ্রেস-২০২৬’ অনুষ্ঠিত বিরামপুর রেল স্টেশন পরিদর্শন করলেন রেল ডিজি বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে চালুর ১৫ ঘণ্টা পর আবারও উৎপাদন বন্ধ হিলি পানামা পোর্টে মন্ত্রীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র ৪৮ ঘন্টা পর পুনরায় উৎপাদনে

কুড়িগ্রাম জেলা জামায়াতের উদ্দোগে বিশেষ দায়িত্বশীল সমাবেশ- সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিম

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১৫০ বার পড়া হয়েছে

কুড়িগ্রাম জেলা জামায়াতের উদ্দোগে বিশেষ দায়িত্বশীল সমাবেশ- সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালি

কুড়িগ্রাম থেকে মোস্তাফিজুর রহমান : ১২ নভেম্বর ২০২৫, বুধবার কুড়িগ্রাম জেলা জামায়াতের আমীর মাও: আব্দুল মতিন ফারুকীর সভাপতিত্বে এবং জেলা সেক্রেটারী মাও: নিজাম উদ্দিনের পরিচালনায় কুড়িগ্রাম জেলা জামায়াতের কার্যালয় বিশেষ দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়৷

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারিনই জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিম।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন-আগামী নির্বাচনে জুলাই- বিপ্লবের পক্ষের ও ফ্যাসিবাদ বিরোধী শক্তির বিজয় হবে, ইনশাআল্লাহ,
এবার মানুষ টাকা নিয়ে ভোট দেবে না বরং মানুষ এবার ন্যায়য়ের পক্ষে ভোটও দিবে এবং ভোট পাহারাও দিবে।

ইসলামী আন্দোলনের পথে ফেব্রুয়ারিতে অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় নির্বাচনে বিজয় অর্জনের, চ্যালেন্জ মোকাবেলায় আমাদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে ৷ এ স্বাধীন সার্বভৌম বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলনের কাজের জন্য এখন উর্বর। এখন সবাই ন্যায় ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ ও বৈষম্যক্ত রাষ্ট্র গঠনে এগিয়ে এসেছে। রাজনীতিতে সম্প্রীতি ও সহ অবস্থান তৈরি হয়েছে। মানুষ ইসলামী দল ও দেশপ্রেমিক শক্তিগুলোকে এক কাতারে দেখতে চায়।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দীর্ঘ জুলুম, নির্যাতন সহ্য করে এ পর্যায়ে এসেছে এবং জনগণের মধ্যে আস্থা ও ভালোবাসা তৈরি হয়েছে এবং তা প্রতিনিয়ত বৃদ্ধি পাচ্ছে।

মাওলানা আব্দুল হালিম জুলাই জাতীয় সনদের আইনি ভিত্তি প্রদানে অবিলম্বে সাংবিধান আদেশ জারি ও জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের তারিখ ঘোষণার দাবি পুনর্ব্যক্ত করেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক মাহাবুর রহমান বেলাল, কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য অধ্যাপক আজিজুর রহমান ও ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় মানবাধিকার সম্পাদক সিফাত উল আলম।
আরো উপস্থিত ছিলেন, কুড়িগ্রাম-৩ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী সাবেক ছাত্রনেতা উলিপুর উন্নয়ন ফোরামের চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার মাহবুবুল আলম সালেহী, কুড়িগ্রাম-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী সাবেক ছাত্রনেতা অধ্যাপক আনোয়ারুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম-২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী এডভোকেট ইয়াসিন আলী সরকার, ইসলামী ছাত্রশিবিরের জেলা সভাপতি মোশাররফ হোসেন, জেলা কর্মপরিষদ সদস্যবৃন্দ (পুরুষ ও মহিলা) উপজেলা আমীর ও সেক্রেটারিবৃন্দ ৷

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট